Перейти к содержимому

Realme 10 — лучший бюджетник бренда. Его сливают с неплохой скидкой в России

Сбалансированная новинка.

Коротко: Realme 10 отдают на Яндекс.Маркете от 14 490 рублей.

Realme 10 — базовая модель десятой серии среднебюджетников китайского бренда со сбалансированным железом и приятнейшим ценником. В России девайс отдают по минимальной цене — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на лот. 

Чем хорош этот смарт? Во-первых, у него при себе отличный для класса 90-герцовый AMOLED-экран на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 1000 нит — на таком комфортно листать соцсети, смотреть видео и играть. Во-вторых, все в порядке с производительностью — гаджет работает на свежем чипе MeidaTek Helio G99, мощности которого предостаточно для стабильного гейминга на средних настройках графики.

Realme 10

В-третьих, радует автономность — девайс оборудован аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих особенностей модели стоит выделить NFC-модуль, 3,5-мм миниджек для наушников и отдельный слот microSD.

Что по недостаткам? Огорчают лишь фотовозможности устройства — в нем установлены 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 50+2 мегапикселей, годные разве что для базовых съемок и видеозвонков. Если для вас этот фактор играет ключевую роль, советуем присмотреться к Xiaomi Poco M5s или Samsung Galaxy A23.

Realme 10

Всем остальным можно смело переходить по ссылке и забирать Realme 10 от 14 490 рублей на Яндекс.Маркете — дублируем линк для вашего удобства. Стоит отметить, что цена указана на момент составления заметки и для Москвы, однако можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного города РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.