Перейти к содержимому

Прайс на Xiaomi Mi Band 7 пробил дно. Мегапопулярный смарт-браслет отдают за гроши в России

Прайс просто фантастический.

Коротко: Xiaomi Mi Band 7 можно забрать на Яндекс.Маркете от 2095 рублей.

Ищете недорогой смарт-браслет для тренировок? Самое время брать Xiaomi Mi Band 7 — этот девайс обладает необычным дизайном, целой кучей полезных фишек и крутой автономностью, а стоит при этом совсем недорого. Мы раздобыли лучшее предложения на лот — ссылка вас ждет внизу.

Xiaomi Mi Band 7

Вот четыре причины брать именно эту модель:

  • Необычный дизайн — в отличие от конкурентов гаджет получит фирменный форм-фактор капсулы. На фоне остальных смарт-браслетов девайс выглядит как минимум эффектно. 
  • Годные спеки — у устройства при себе 1.62-дюймовый OLED-экран с поддержкой Always-On Display и динамическими обоями. Разумеется, предусмотрена защита 5ATM от влаги, позволяющая спокойно юзать гаджет на тренировках в спортзале и пробежках в непогоду.
  • Отличная функциональность — девайс круглосуточно отслеживает уровень кислорода в крови и пульс, мониторит фазы сна и уровень стресса, а также вычисляет индекс персональной активности пользователя. Кроме того, есть 120 режимов тренировок и более 100 циферблатов на выбор. Еще один плюс — фича контроля дыхания во сне: если пользователь будет задыхаться, браслет попытается разбудить его вибрацией.
  • Крутая автономность — на одной подзарядке устройство работает до 9 дней при активном использовании и около 15 дней при обычном. 
Xiaomi Mi Band 7

Что по цене? Сейчас Xiaomi Mi Band 7 можно урвать на Яндекс.Маркете по смешной цене от 2095 рублей — срочно сохраняем ссылку. Напоминаем, что прайс актуален для Москвы — жителям других городов нужно будет переключиться на столицу и оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.