Перейти к содержимому

Почему Леонардо Ди Каприо выбирает девушек моложе 25 лет? Кажется, у актера травма

Этому есть логичное объяснение.

Актер Леонардо Ди Каприо не устраивает отношения с девушками старше определенного возраста — это известная история уже стала мемом. Считается, что как только актуальная подруга Лео вступает в «клуб 25-ти», старик бросает ее.

Этому феномену нашли объяснение.

Журналистка Кэйтлин Моран в своем твиттере заявила, что на Ди Каприо сильно повлиял фильм «Титаник», сделавший его всемирно известным. Актер настолько вжился в роль молодого и обаятельного Джека Доусона, что ментально «застрял» в его возрасте.

«Он встречается с такими женщинами, будто ему все столько же лет, сколько было во время съемок фильма, и постоянно отдыхает на яхте. Чувак нуждается в психотерапии», — заметила Моран. Если обладатель «Оскара» действительно так считает, то неудивительно, что женщины старше 25 лет кажутся ему менее привлекательными, чем «сверстницы».

Актриса Кэтрин Райан заметила, что Лео и правда странный. Райан пошутила, что Ди Каприо может показаться старым даже сам фильм Джеймса Кэмерона — в 2023 году исполнится 26 лет с премьеры «Титаника».

Сейчас актеру 48 лет. В конце 2022 года Ди Каприо заподозрили в ухаживании за 23-летней моделью Викторией Ламас. В августе он расстался с моделью Камиллой Морроне, которая в июне отметила свое 25-летие.

Xiaomi Poco Watch радикально подешевели в России. Это самые доступные смарт-часы на рынке

Huawei FreeBuds 5i — самые выгодные наушники бренда. Их сейчас отдают по оптимальной цене

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.