Перейти к содержимому

Лучший пауэрбанк в мире отдают со скидкой. Это элитная модель от надежного бренда

Мастхэв для путешествий.

ZMI QB826 — кирпич! Тяжелый, монолитный, очень мощный. С таким аппаратом можно отправляться в поездку, не переживая, что в поезде или машине не будет лишнего разъема USB, а в отеле — рабочей розетки для пополнения заряда ноутбука.

Берите, не пожалеете.

ZMI — довольно известный бренд, который не производит шлак. Модель QB826 имеет емкость 25 000 мАч, этого хватит, чтобы несколько раз зарядить iPhone и пару раз подготовить MacBook к долгой работе. Быстрая зарядка присутствует: тут есть поддержка заряда 65, 100 и 120 Вт — можно подключить даже флагманский MacBook Pro.

У пауэрбанка есть два разъема USB-C, а еще можно подключить какой-нибудь гаджет с портом USB-A. Устройство имеет экран, на который выводит режим работы и емкость батареи.

Что еще? Если вам резко нужно собрать вещи и куда-то уехать, батарею можно поставить на быструю зарядку — за один час аккумулятор соберет 60%. Практичный прочный корпус и защита от короткого замыкания будут полезными как дома, так и в путешествиях.

Да, пауэрбанк стоит недешево, но не те 11 тысяч, что за него просили совсем недавно. На Али ZMI QB826 отдают за 6190 рублей, а это справедливая цена за такой качественный аксессуар.

Секретный Samsung Galaxy обесценился в России. Сбалансированный вариант в пределах 19 тысяч рублей

Эти Huawei — самые выгодные наушники бренда. Их еще можно урвать по адекватной цене

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.