Перейти к содержимому

Об этом середняке мало кто знает, а зря. Он уничтожает конкурентов от Realme и Xiaomi

Интересный лот.

Коротко: Oppo Reno 8T отдают всего за 19 990 рублей на Яндекс.Маркете.

Oppo Reno 8T — сбалансированный среднебюджетник популярного китайского бренда с адекватным железом и интересным набором камер. Мы заметили, что в России его отдают по супернизкой цене — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует отличный для класса 90-герцовый AMOLED-дисплей на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 800 нит — оптимальное решение для повседневного листания соцсетей и гейминга. Во-вторых, все в порядке с производительностью — «восьмерка» базируется на свежем чипе MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно для запуска большинства игр на средних настройках графики.

Oppo Reno 8T

В-третьих, все в порядке с оптикой — смарт оборудован шикарной 32-мегапиксельной фронталкой и блоком с тремя модулями из 100-мегапиксельного основного датчика, 2-мегапиксельного микроскопа и 2-мегапиксельного датчика глубины. При хорошем освещении камеры выдают сочные фото и видео. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих наворотов — стереодинамики, NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников, слот microSD, поддержка реверсивной проводной зарядки и сразу 8/256 Гбайт памяти.

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие влагозащиты, оптостаба и поддержки съемки 4K-видео — если для вас критичны эти фичи лучше взять Samsung Galaxy A33

Oppo Reno 8T

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Яндекс.Маркет — там Oppo Reno 8T обойдется от 19 990 рублей. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и посмотреть, есть ли доставка до нужной точки.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.