Перейти к содержимому

Об этом Samsung Galaxy все забыли, а зря. Это один из лучших девайсов бренда

Максимально хорош за свои деньги.

Коротко: Samsung Galaxy S21 FE подешевел в России до 36 490 рублей.

Samsung Galaxy S21 FE — стильный субфлагман с мощным железом и крутыми камерами. Мы заметили, что на Яндекс.Маркете его сливают по аномально низкой цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидос.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт получил шикарный 120-герцовый AMOLED 2X-дисплей на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и яркостью 1300 нит. Во-вторых, все в порядке с фотовозможностями — помимо 32-мегапиксельной фронталки девайс оборудован блоком с тремя модулями на 12+8+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика, 3-кратным оптическим зумом и оптостабом у телефотообъектива и углом обзора 123° у ультраширика. В большинстве сценариях использования камеры выдают достойные фото и видео.

Samsung Galaxy S21 FE

В-третьих, решает производительность — гаджет работает на чипе Snapdragon 888, мощности которого предостаточно для запуска почти всех игр на максималках. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой зарядки мощностью 25 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль, стереодинамики, поддержка беспроводной зарядки Qi, защита IP68 и реверсивная зарядка.

Что еще важно знать? Смарт не предназначен для хардкорного гейминга — при длительных нагрузках он перегревается и троттлит. Если вы ищете оптимальный девайс для игр, лучше брать Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T.

Samsung Galaxy S21 FE

Что по цене? Сейчас Samsung Galaxy S21 FE можно забрать на Яндекс.Маркете от 36 490 рублей — сохраняем заветный линк. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного места. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.