Перейти к содержимому

Новая «Яндекс Станция 2» появилась в продаже. У лимитированной версии очень выгодный комплект

Актуальный девайс.

«Яндекс» в честь Дня святого Валентина выкатил новую версию своей «Станции» — девайс получил кожух красного цвета. Эту колонку будут покупать не только за уникальную расцветку, но и за щедрый комплект.

Платите только за смарт-колонку, а получаете целый набор для умного дома.

Что умеет «Станция 2»? У нее динамики мощностью 30 Вт, функция Room Correction (звук подстраивается под конкретное помещение), стильная сенсорная панель с подсветкой для управления, поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Колонка умеет крутить музыку, подкасты, через «Алису» отвечать на запросы, ставить будильники и таймеры, управлять устройствами умного дома.

Кстати об умном доме — гаджет поддерживает популярный формат ZigBee и может общаться с различными подключенным девайсами (лампочка, кондиционер, робот-пылесос) без интернета.

Лимитированная «Станция 2» стоит 16 990 рублей, но это не всё. В комплект входят умная RGB-лампочка, умный пульт и умная розетка. Отдельно эти устройства обойдутся примерно в 3,6К — то есть сама колонка станет вашей примерно за 13 тысяч рублей. Пока что рубиновую «Яндекс Станцию 2» можно приобрести в «М.Видео», позже она появится в продаже на Маркете.

После покупки не забудьте оформить подписку «Яндекс.Плюс» (здесь мы рассказывали, как сделать это с максимальной выгодой) и начинайте зарабатывать баллы.

Новейший телевизор Xiaomi и другие хиты. Что брать на Маркете?

Этот Lenovo — лучший бюджетный планшет на рынке. Мы точно знаем, где его лучше брать

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.