Перейти к содержимому

Nintendo Switch OLED — самая популярная портативная консоль. Она подешевела практически везде

Мастхэв для геймеров. 

Коротко: Nintendo Switch OLED отдают на Яндекс.Маркете от 26 090 рублей, а на Joom — за 25 200 рублей по промокоду FLASH.

Nintendo Switch OLED — мегапопулярная игровая приставка с кучей фишек и крутой библиотекой игр, которая идеально подойдет как начинающим, так и профессиональным геймерам. Мы собрали лучшие предложения на лот — ссылки оставили внизу.

Почему именно эта модель? Во-первых, у нее увеличенный OLED-дисплей на 7 дюймов — на таком значительно комфортнее играть. Во-вторых, в консоли стало вдвое больше встроенной памяти — небольшой, но приятный апгрейд. Ну и наконец, слегка обновилась док-станция — в ней теперь есть LAN-порт. 

Nintendo Switch OLED

Чем еще крута эта приставка? Прежде всего, портативностью — ее можно брать с собой куда угодно или подключать к телевизору при помощи док-станции. Кроме того, отсоединенные Joy-Con можно юзать в качестве отдельных геймпадов для игр с друзьями. Помимо всего, радует куча эксклюзивных тайтлов, недоступных на других приставках — например, Super Smash Bros. Ultimate, Mario Kart 8 Deluxe или The Legend of Zelda: Breath of the Wild. С автономностью, кстати, тоже все ок — на одной подзарядке гаджет работает до 9 часов в зависимости от «тяжести» игры. 

Nintendo Switch OLED

Оставляем для вас сразу два заветных линка на лучшие предложения:

Nintendo Switch OLED

Важно: Прайс на Яндекс.Маркете указан для столицы, однако можно с легкостью переключиться на Москву и оформить доставку до нужного региона.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.