Перейти к содержимому

Названы российские цены Samsung Galaxy S23. Лучше брать модели 2022 года

Поступят в продажу в конце февраля.

Почти год Samsung не ведет с Россией бизнеса — по крайней мере, не завозит в нашу страну свои гаджеты. Тем не менее, представленные вчера телефоны серии Galaxy S23 будут продавать и в России.

Как? По классике — насладимся устройствами, произведенными для Кореи, Японии или США.

Старт предзаказов запустили как минимум два ритейлера и одна торговая площадка — понятно, что многочисленные серовозы тоже завезут модели на рынок. В «М.Видео» рассказали, что телефоны можно предзаказать уже сейчас — компания обещает кэшбек 10% и рассрочку 0-0-24. в DNS тоже подготовили виртуальную витрину со смартфоны Galaxy S23. Позже в «Яндексе» заявили, что также привезут флагманы.

В случае покупки привезенных параллельным импортом устройств вы не получите официальной гарантии — все риски и обязательства по обслуживанию продавцы возьмут на себя. С точки зрения железа и софта телефоны будут работать так же, как и выпущенные официально девайсы.

А вот и цены на модели: самая доступная обойдется в 75 тысяч рублей, самая дорогая — 135 тысяч рублей.

Разницы между поколениями 2022 и 2023 года не очень много. Поэтому можно смело рассматривать девайсы серии Galaxy S22. А вот и они:

Три главные скидки в России. Мощный ультрабук, хитовый 4K-телевизор и доступные TWS-наушники

ZTE Nubia Red Magic 8 Pro — игровой смартфон со встроенным кулером. Чем он еще хорош и где его брать?

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.