Перейти к содержимому

На Joom раздают жирные промокоды. Скидки до 30% даже на iPhone, MacBook и Dyson

Успейте поучаствовать в розыгрыше.

Все знают, что Joom не привыкла жадничать — на торговой площадке всегда можно найти работающий промокод со скидкой до 5-10%. Сейчас фирма проводит акцию и раздает промики номиналом до 30%.

Нужно всего лишь перейти по ссылке и испытать удачу.

Заходим по ссылке и попадаем на главную страницу сервиса. Дальше тыкаем по баннеру «Согревающие скидки» и попадаем на страницу с колесом удачи. Жмем на кнопку и смотрим, какая скидка выпадет.

Без подарка не уйти: на колесе можно выиграть скидку от 5% до 30%. Мы попробовали и с первого раза забрали промокод на 15% — очень неплохо. Как им воспользоваться?

Промокод нужно погасить в течение суток — при этом крутануть колесо можно только один раз, акция продлится еще три дня. Поэтому не тормозим и смотрим, что можно купить по акции.

Например, китайская версия iPhone 13 обойдется всего в 56 971 рубль, свежий iPhone 14 оценен в 64 186 рублей. Легендарный MacBook Air на M1 подешевел до 78 тысяч рублей, а мощный MacBook Pro на M2 2022 года выпуска теперь стоит 124 тысячи рублей. Редкий Google Pixel 7, который невозможно официально купить в России, на китайской площадке обойдется всего в 50 тысяч рублей, а базовый Pixel 6a вообще стоит 34 тысячи рублей. Наконец, культовый фен Dyson обесценился до 40 тысяч рублей. Разумеется, цены указаны без учета вашей скидки, которую вы получите с промокодом.

Вот еще несколько самых свежих и актуальных предложений:

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.