Перейти к содержимому

Раскрыта тайна стыдного панчлайна Оксимирона *. За эту строчку его прожарил Гнойный

Внезапное продолжение истории.

В списке кринжовых панчлайнов Оксимирона* есть строка, которую тяжело выкинуть из головы. «Мой флоу – атака DDoS. У нас удаленный доступ», – читал Мирон Федоров на батле с ST. Впоследствии этот нелогичный панч высмеял рэпер Гнойный. Он называл оппонента гуманитарием и объяснял, что DDoS как раз мешает удаленному доступу.

После закономерной предъявы Оксимирон обратился к Яну Янову, организатору Versus Battle, и выкрикнул в толпу язвительное: «Ян, я проверял на тебе этот панч». Теперь у истории из далекого 2017-го появилось продолжение.

Стендап-комик Дима Колыбелкин встретил Янова в Ереване и попросил создателя Versus рассказать, какой была его реакция на странный панчлайн Оксимирона. Неужели Янов действительно одобрил столь дурацкую строчку? На самом деле нет.

Да, вы все правильно поняли. Янов не оценил панчлайн Оксимирона, но рэпер все равно использовал его на батле с ST. Почему? Ответ на этот вопрос, к сожалению, пока неизвестен. Остается надеяться, что когда-нибудь рандомный стендап-комик раскроет и эту тайну.

* — признан иноагентом в РФ

25 вырезанных панчей Гнойного из баттла с Оксимироном. От каких строк избавился Слава?

Оксимирон не любит «Мастера и Маргариту». Но есть и роман, который по-настоящему взбесил Федорова

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.