Перейти к содержимому

О чем мечтает Гарик Мартиросян? Комик так и не накопил денег на реализацию этой идеи

Звучит масштабно.

Можно подумать, что Гарику Мартиросяну больше не о чем мечтать. Денег и так хватит на реализацию любых желаний. Но комик и продюсер Comedy Club Production считает по-другому. Он дал интервью ютуб-каналу Fametime TV и оценил свое благосостояние на 5 баллов из 10.

«Того, что я заработал, достаточно, чтобы просто нормально жить. Но мне нужны еще деньги, чтобы воплотить мою самую большую мечту. Таких денег у меня, к сожалению, нет», – признался Гарик. О чем же грезит популярный юморист?

В список желаний вошли поездка в кругосветное путешествие, трип в Бразилию и Аргентину, а также съемки хорошего сериала или фильма. Мартиросян до сих пор не поработал в качестве режиссера. Он был продюсером «СамоИронии судьбы» и сценаристом «Нашей Раши» и «Бородача».

«Я бы очень хотел, чтобы это получилось. Не в плане того, что мне вручат какую-нибудь награду. Я просто хочу, чтобы зрителям понравилось и мне понравилось. Но до этого далеко еще. Очень сложно написать и снять фильм. Очень», – отметил Мартиросян.

Теперь самое любопытное: речь не о комедии. Гарик рассказал, что хочет снять историческое кино. «Я думаю, что под это какие-то компании денег не дадут, потому что там очень масштабный фильм. Но если бы у меня было столько денег, я бы на свои снял», – уверен Мартиросян. Детали мифического проекта комик так и не раскрыл.

Гарик Мартиросян провально вернулся на ТНТ. В шоу «Конфетка» унижают провинциалов

В чем феномен Павла Воли? Мартиросян считает комика совершенно несмешным

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.