Перейти к содержимому

Marshall выкатила новую версию самой доступной колонки. Чем хороша Marshall Middleton и сколько будет стоить?

Всем рок!

Всем любителям музыки известно, что Marshall делает самую олдскульную музыкальную технику на рынке. Известная по производству гитарных усилителей компания переформатировалась и начала выпускать колонки и наушники в узнаваемом стиле.

Фирма представила Middleton, обновив свою самую доступную колонку.

Новый девайс можно считать улучшенной версией Emberton II — это компактная колонка с автономным питанием и аксессуарами для переноски. Девайс стал выглядеть немного иначе: у него прямоугольный корпус с динамиком, покрытый сеточкой с логотипом, стилизованный под кожу корпус. Модель стала тяжелее — она весит 1,8 кг.

Колонка получил четыре динамика — 2 на 10 Вт и 2 на 20 Вт, мощность выросла до 87 Вт. Middleton отличается качественным теплым звучанием, строго рекомендована для прослушивания рока и всем любителей тусовок и путешествий. Честно — такой аппарат можно взять тупо за дизайн.

На одной зарядке колонка протянет до 20 часов, устройство заряжается через USB-порт за 4,5 часа. Middleton получила влагозащиту IP67, то есть ее не страшно облить водой или попасть под дождь. Кроме того, она очень крепкая — скорее всего, аудиоустройством в ретро-стиле будут играться ваши дети. Стоимость Marshall Middleton составляет 299 долларов или около 21 тысячи рублей.

Минорно уступающая в характеристиках новому устройству Emberton II доступна на российском рынке за 18 490 рублей. Можно еще сэкономить и взять первое поколение Emberton: аудидевайс стоит всего 11 800 рублей.

Об этом OnePlus все забыли, а зря. Это один из лучших субфлагманов бренда

Эти гаджеты рухнули в цене в России. Хайповый Nothing Phone, необычные наушники Realme и доступный iPad

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.