Перейти к содержимому

Лучшие дискаунты в России. Xiaomi Poco M5, флагманские наушники и бюджетные смарт-часы

Годноту заказывали?

Очередной хет-трик крутых скидок на Яндекс.Маркете — сегодня по адекватнейшим ценам сливают мегапопулярный бюджетник Xiaomi Poco M5, топовые TWS-наушники Google Pixel Buds Pro и навороченные Realme Watch 3.

Важно: Все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Poco M5

Максимально доступный вариант для средненького гейминга. Чем он хорош? Прежде всего, производительностью — смарт работает на чипе MediaTek Helio G99, мощности которого хватит не только для стабильной работы системы, но и для запуска большинства игр на средних настройках графики. С остальными спеками тоже все отлично — девайс получил приятный для глаз IPS-экран на 6.58 дюйма с повышенной разверткой 90 Гц, камеры на 5 и 50+2+2 мегапикселей, годный аккум на 5000 мАч, NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников и отдельный слот microSD. Если вам нужен недорогой смарт с хорошей производительностью — смело берите этот лот. 

Цена: от 11 990 рублей.

Xiaomi Poco M5

Google Pixel Buds Pro

Самые навороченные наушники для владельцев Android-смартфонов. Чем они выделяются? Во-первых, необычным дизайном в виде затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутым овальным кейсом — на фоне однообразных клонов AirPods Pro они выглядят эффектно. Во-вторых, у них шикарная функциональность — помимо АШП, режима прозрачности и сенсорного управления есть регулировка громкости свайпами и технологий Silent Seal, регулирующая шумодав в зависимости от давления в ушном канале. В-третьих, решает автономность — с включенным АШП гаджет работает до 7 часов, с полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 31 часа. Суперкомфортный вариант с монструозной автономностью по адекватной цене.

Цена: от 14 550 рублей.

Google Pixel Buds Pro

Realme Watch 3

Практически идеальные бюджетные смарт-часы. Почему? Они оборудованы большим 1.8-дюймовым IPS-экраном с яркостью 500 нит и поддержкой Always-On Display, который комфортно юзать даже в солнечную погоду, защищены от влаги по стандарту IP68 и работает до 7 дней при обычном использовании. Кроме того, в них есть куча режимов тренировок, круглосуточные SpO2 и пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, а также киллер-фича в виде возможности отвечать на звонки и сообщения. При это девайс стоит дешевле большинства конкурентов. Абсолютный мастхэв для ЗОЖников и спортсменов.

Realme Watch 3

Цена: от 4980 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.