Перейти к содержимому

«Мне было мерзко сидеть с ним». Певец Шарлот назвал Лепса фальшивкой

Причем не просто фальшивкой!

В январе Шарлот утверждал, что он умер, а в феврале певец выпустил новые треки и дал интервью сайту The Flow. Один из хайлайтов разговора – прожарка Григория Лепса. Шарлот назвал народного артиста России фальшивкой. Почему?

25-летний артист вспомнил, как снимался в ютуб-шоу «Музыкалити» вместе с Лепсом. И, судя по всему, встреча с популярным шансонье не принесла ему позитивных эмоций. Григорий много (и плохо) шутил и вел себя как не самый приятный собеседник. Шарлоту, кстати, не понравился и ведущий «Музыкалити» Максим Галкин*. 

«Такая фальшивка конченая, что мне просто было мерзко сидеть с ними и слушать. Я уже хотел ********* [уйти] – прошу прощения, что ругаюсь матом, просто я всю эту грязь испытал и сейчас вспомнил», – признался Шарлот. После съемок молодой певец показал Лепсу свои треки, а Григорий назвал его представителем нового поколения и отметил, что старые артисты уже никому не нужны.

Григорий Лепс, Максим Галкин и Шарлот на съемках «Музыкалити»

Шарлота смущает не только фальшь в поведении Лепса, но и его творчество. Парень считает, что Григорию многое прощается, а в его песнях нет высшей веры и стремления к умиротворению. «Лепс просто поет фальцетом сто песен подряд и ворует минуса Coldplay с Bring Me The Horizon», – резюмировал Шарлот.

* — признан иноагентом в РФ

Григорий Лепс ударил человека в Петербурге. А перед этим швырнул микрофон на концерте

«Шарлот покинул нас». Мертвый артист выпустил песню – как так?

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.