Перейти к содержимому

Lenovo Legion Y700 — лучший компактный Android-планшет. Его сейчас сливают за бесценок

Такое мы точно берем.

Коротко: Lenovo Legion Y700 можно приобрести на Joom за 28 277 рублей.

Ищете компактный планшет на каждый день, который подойдет даже для тяжелого гейминга? Самое время присмотреться к Lenovo Legion Y700 — его сейчас сливают с неплохой скидкой на Joom. Напоминаем, чем крут этот девайс и делимся ссылкой.

Почему стоит брать именно этот гаджет? Во-первых, решает прайс — за компактный iPad mini 6-го поколения придется выложить от 44 590 рублей, в то время как Lenovo Legion Y700 обойдется почти вдвое дешевле. Во-вторых, им также комфортно пользоваться даже одной рукой благодаря легкому корпусу весом 375 грамм и толщиной 7.9 мм. В-третьих, все в порядке с железом — планшет получил шикарный 120-герцовый IPS-экран на 8.8 дюйма с разрешением 2K QHD, мощный чип Snapdragon 870, шустрый тип накопителя UFS 3.1 и годный аккумулятор на 6550 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт. Такое сочетание с легкостью справится как с большинством повседневных задач, так и с геймингом на максималках. 

Lenovo Legion Y700

Ну и наконец, радуют стереодинамики JBL, наличие отдельного слота microSD, две камеры на 8 и 13 мегапикселей и сразу 8/128 Гбайт памяти в базовом конфиге. Кроме того, речь идет о версии с глобальной прошивкой, а значит не придется заморачиваться с удалением ненужных аппов и переустановкой ОС. Вдобавок ко всему продавец обещает отправить вместе с планшетом защитное стекло и прозрачный чехол. 

Lenovo Legion Y700

Как получить скидку? Все максимально просто — переходите по ссылке на Joom и забирайте Lenovo Legion Y700 за 28 277 рублей

Lenovo Legion Y700
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.