Перейти к содержимому

Кто попадет во второй сезон «Концертов» на ТНТ? В шоу не вернется звезда русского YouTube

Зато в бывшую «Игру», похоже, попадут легенды КВН 2000-х.

На ТНТ официально подтвердили возвращение шоу «Концерты». Бывшая «Игра» возродилась после покушения Александра Маслякова, лишилась соревновательного момента и прошла в телевизионном эфире с хорошими, но средними рейтингами (цифры явно не дотягивали до прежнего убийцы КВН).

Вокруг второго сезона роилась куча слухов, а тот же Масляков даже выгонял команды с сочинского фестиваля «КиВиН-2023» из-за возможного участия в «Концертах». Обзорщик КВН Святослав Савченко рассказал, что на ТНТ также соберут сборную Беларуси – вероятно, без Вадима Галыгина, работавшего с Саввой в шоу «Фантастика» на Первом.

Из паблика Comedy Club Production по набору массовки известно, что проверочные вечеринки «Концертов» пройдут 23, 27 и 28 февраля – правда, мест в зрительном зале уже нет. Тот же Савченко уже опубликовал афишу о моторах эфирных выпусков шоу. На ТНТ готовят съемки 11 и 14 марта, в каждый день будет по два слота – в 15:00 и 20:00.

Афиша второго сезона шоу «Концерты» на ТНТ

Кто примет участие? На афише «Концертов» можно разглядеть девять команд первого сезона – «Камызяк», Женскую сборную, Сборную России, Сборную Красноярска, Сборную нулевых, «Наполеонов», «Объединение Юг», «Астану» и «Студию Союз». По сравнению с 2022-м шоу покинули «Плюшки» Богдана Лисевского, а «Наша команда» и Lena Kuka отвалились еще после закрытия «Игры».

Также на постере «Концертов-2» попал Гар Дмитриев – экс-фронтмен «Юры» и лидер будущей команды «Москва». Они усилились резидентом Comedy Woman Надеждой Сысоевой и звездами Высшей лиги 2020-х уже провели две технические вечеринки в столице. В промо нет и экс-чемпионов Премьер-лиги КВН «Бурятов» и команды стендаперов «Комики», которая также активно готовится к дебюту на ТНТ.

А еще на афише разместили трех юмористок из Comedy Woman – Натальей Еприкян (Натальей Андреевной), Екатериной Скулкиной и Полиной Сибагатуллиной. Возможно, ТНТ соберет команду КВН 2000-х, ведь подписчики телеграм-канала Саввы заметили на афише Дениса Привалова («Мегаполис») и Тимофея Куца (сборная Санкт-Петербурга). Так что «Концерты» явно отходят от концепта «Игры» и мутируют в самостоятельный проект – без жюри, зато с опытными комиками.

Масляков выгнал самую ненавидимую команду КВН из-за шоу «Концерты». У комиков некрасиво отобрали пропуска

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.