Перейти к содержимому

Кто будет ведущим «Импровизации» на СТС вместо Павла Воли? Уже известен первый гость

Достаточно неожиданное решение телеканала.

Шоу «Импровизация» завершает переезд с ТНТ на СТС. Проект Шастуна, Арсения, Позова и Матвиенко прожил на главном развлекательном канале «Газпром-Медиа» больше шести лет и закрылся в ноябре 2022 года. Причина – смена концепции ТНТ с юмора на сериалы и реалити, объявленная и.о. директора канала Тиной Канделаки.

Актеры и шоураннеры «Импровизации» собрали вещи и отправились к главным конкурентам. Передачу переименовали в «Импровизаторы», а первые моторы прошли сегодня, 22 февраля. Запись перенесли из «Главкино» в павильоны киноконцерна «Мосфильм», выпуски обновленного шоу будут снимать на протяжении четырех дней.

Главная интрига – кем заменят ведущего Павла Волю, который оставался модератором передачи все восемь сезонов. Источники «Палача» со съемочной площадки сообщили, что на СТС отказались от дополнительного конферансье в кадре. Вместо Воли правила каждой игры объясняют сами актеры «Импровизаторов».

Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко из шоу "Импровизация" на ТНТ

Гостем первого записанного выпуска стал блогер и один из ведущих СТС Дмитрий Масленников. Ютубер-экстремал принимал участие в эпизоде из последнего пула «Импровизации» на ТНТ. Теперь же Масленников может стать тем, кто откроет перезапуск шоу на Первом развлекательном.

Другая новинка проекта – смена имиджа одного из участников. Зрители премьерного мотора сообщили, что Сергей Матвиенко отрезал мужской пучок и оставил короткую стрижку. Силуэт Матвиенко было легко узнать на афише «Импровизаторов» как раз по Man Bun. Обновленное шоу, вероятно, покажут на СТС в новом телевизионном сезоне. Тогда и можно будет увидеть свежие правила и новые лица «Импровизации».

Когда покажут новый КВН в 2023 году? У Высшей лиги без Маслякова появилась дата премьеры

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.