Перейти к содержимому

Кроссовки от New Balance подешевели на Joom. Фирменную обувь отдают по сочным ценам

Оригинал из Германии.

Кроссовки от New Balance – образец качественной обуви. Но цены на айтемы от американского бренда способны отпугнуть даже богачей. В российских онлайн-магазинах за обувь от NB придется отдать больше 10, а то и 20 тысяч рублей. Так что же делать? Есть два варианта: либо искать дешевую альтернативу, либо закупаться на Joom. В маркетплейсе как раз проходит распродажа кроссовок, и можно урвать пару «балансов» по относительно низкой цене.

Айтемы поставляет немецкий магазин Brandstyle24. Это проверенный дилер, поэтому беспокоиться за оригинальность не стоит. Вот три варианта, к которым нужно присмотреться.

New Balance 373

Начинаем с бордовых New Balance 373, и это классическая обувь. Ничего лишнего: только узнаваемый силуэт, гигантская буква N по бокам и амортизирующая EVA-межподошва. Сейчас эта пара стоит всего 6500 рублей. Первоначальная цена упала почти на 30 процентов.

New Balance 515

Следующий лот – New Balance 515 серии. И здесь нас ждет приятное сочетание цветов: от основного серого до черного, фиолетового и кислотно-желтого. Подойдет тем, кто любит минималистичные силуэты, но терпеть не может унылую расцветку кроссовок. Эту обувь отдают всего за 6319 рублей. Разбирайте, пока есть размеры.

New Balance 565

Третья пара – New Balance 565 с ярко-красной буквой N. Эти кроссовки, в отличие от NB 373 серии, получили более весомую подошву. В остальном перед нами очередной классический экземпляр – обувь, которую с легкостью узнает каждый модник. Куча положительных отзывов и цена в 7141 рубль прилагаются. Раньше эта пара стоила больше десятки. Нужно брать!

Главные скидки в России. Xiaomi Redmi Pad и другие хиты

Steam Deck внезапно подорожала в России. Но мы знаем, где ее можно урвать по минимальной цене

Биография
Редакция