Перейти к содержимому

Infinix InBook XL23 — ультрадоступный клон MacBook Air. Его еще можно урвать по адекватной цене

За свои деньги — топ.

Коротко: Infinix InBook XL23 сливают на Яндекс.Маркете всего от 34 790 рублей.

Ищете недорогой ноутбук для повседневных задач и несложной работы? Самое время присмотреться к Infinix InBook XL23 — у него компактные габариты, адекватное железо, а стоит он при этом совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на комп — ссылку оставили внизу.

Infinix InBook XL23

Вот четыре причины брать этот ноут:

  • Шикарный прайс — ближайший аналог Lenovo IdeaPad L3 обойдется как минимум в 38 400 рублей, в то время как «инфиникс» можно забрать от 34 790 рублей. Более именитый Huawei MatePad D15 c идентичными спеками стоит от 44 кэсов.
  • Компактность — девайс по габаритам меньше условного MacBook Air на M1: у него при себе металлический корпус весом всего 1.24 кг и толщиной 14.8 мм. То есть его можно удобно носить с собой куда угодно в рюкзаке, чемодане или даже в руках.
  • Неплохое железо — ноутбук оборудован 14-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками, процессором Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет для учебы, офисной работы и базового программирования.
  • Крутая автономность — на одной подзарядке гаджет способен проработать до 9 часов в режиме воспроизведения видео. К тому же есть поддержка быстрой зарядки мощностью 45 Вт — до 60% ноутбук подзаряжается всего за час. 

Из прочих ништяков — годная система охлаждения, стереодинамики DTS, HD-вебкамера с двойной вспышкой, куча портов на боковых гранях и фича Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Единственный недостаток лота — отсутствие дискретной видеокарты, однако в этой ценовой категории ноутбуков для гейминга найти невозможно.

Infinix InBook XL23

Что по цене? Сейчас Infinix InBook XL23 можно приобрести на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 34 790 рублей — ловите ссылку. Напоминаем, что цена может варьироваться в зависимости от региона, однако всегда можно переключиться на Москву и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.