Перейти к содержимому

Игровой флагман Xiaomi Poco феерически подешевел. Вариант с топовой производительностью и сверхбыстрой зарядкой

Быстрый, мощный, стильный.

Коротко: Xiaomi Poco F4 GT можно урвать на Joom всего за 28 346 рублей по промокоду GLOSS, а на Яндекс.Маркете — от 29 819 рублей.

Poco F4 GT — один из лучших флагманов суббренда Xiaomi: у него интересный дизайн, крутейшее железо и пара фич для комфортного гейминга. Мы собрали лучшие предложения на лот — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылками. 

Xiaomi Poco F4 GT

Вот четыре причины брать этот смарт:

  • Шикарный экран — смарт получил 120-герцовую AMOLED-панель на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и яркостью 800 нит. Для плавного гейминга и повседневного листания соцсетей самое то.
  • Отличное железо — флагман базируется на мощном чипе Snapdragon 8 Gen 1 вкупе с оперативкой LPDDR5 и быстрым типом накопителя UFS 3.1. Такое сочетание идеально подойдет даже для самых требовательных игр на максималках. 
  • Куча геймерских фич — помимо крутой системы охлаждения, в смартфоне предусмотрены выдвижные триггеры для более комфортного гейминга, а также RGB-подсветка в блоке камер. При этом сам смарт выглядит на фоне большинства «игрофонов» солидно. 
  • Сверхбыстрая зарядка — несмотря на относительно небольшой аккум объемом 4700 мАч, девайс заряжается при помощи 120-ваттного адаптера. Это позволяет подзарядить его от 0 до 100% всего за 17 минут. Из дополнительных плюсов — NFC-модуль, 4 стереодинамика и ИК-порт.

Какие есть нюансы? Гаджет оборудован неплохим комбо из 20-мегапиксельной селфи-камеры и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей, которые справляются с выдачей адекватных фото и видео только при хорошем освещении. Если вас смущает этот фактор, можно взять Samsung Galaxy A73

Xiaomi Poco F4 GT

Если же вы отдали свое предпочтение «поко», то переходите по одной из ссылок и забирайте игровой хит по оптимальной цене:

Xiaomi Poco F4 GT

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.