Перейти к содержимому

Самое время брать Huawei MatePad 11. Хитовый планшет радикально подешевел в России

Так дешево он еще не стоил.

Коротко: Huawei MatePad 11 можно забрать на Яндекс.Маркете от 21 870 рублей.

Huawei MatePad 11 — младшая версия серии флагманских планшетов именитого китайского бренда с шикарным экраном, крутым железом и солидной автономностью. Мы заметили, что девайс аномально подешевел в России — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

Чем крут этот планшет? Во-первых, радует 120-герцовый IPS-экран на 10.95 дюйма с тонкими рамками и разрешением 2K QuadHD — идеальное решение для людей, чувствительных к ШИМу. Во-вторых, мощности устройства предостаточно даже для гейминга на максималках — все благодаря оптимальному чипу Snapdragon 870, который в отличии от большинства топовых процессоров не перегревается и не троттлит. 

Huawei MatePad 11

В-третьих, нет проблем с автономностью — на одной подзарядке гаджет работает до 12 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании объема аккума с легкостью хватит на несколько дней. Среди прочих ништяков — камеры на 8 и 13 мегапикселей, 4 стереодинамика Histen 7.0, быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт, слот microSD, а также поддержка стилуса и клавиатуры.

Напоминаем, что в планшете напрочь отсутствуют сервисы Google — рядовым пользователям Android пользоваться гаджетом будет как минимум некомфортно. Если вас смущает этот нюансы советуем присмотреться к Xiaomi Pad 5

Huawei MatePad 11

Что по цене? Сейчас Huawei MatePad 11 отдают на Яндекс.Маркете по привлекательному прайсу от 21 870 рублей — запоминаем нужный линк. Стоит отметить, что цена актуальна именно для Москвы — жителям других регионов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного места. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.