Перейти к содержимому

Huawei Mate 50 Pro — лучший камерофон в мире. Его сейчас можно забрать со скидкой в России

Мастхэв для любителей мобильной фотографии.

Коротко: Huawei Mate 50 Pro подешевел в России до 64 999 рублей.

Huawei Mate 50 Pro — недооцененный флагман популярного китайского бренда, занимающий первое место в рейтинге камерофонов DxOMark. Мы обнаружили лот по оптимальной цене на Яндекс.Маркете — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Какие плюсы у этой модели? Прежде всего, решает оптика — помимо 13-мегапиксельной фронталки смарт получил крутейшее трио камер, состоящее из 50-мегапиксельного основного модуля с оптостабом, 64-мегапиксельного перископа с оптической стабилизацией изображения и 3.5-кратным оптическим зумом, а также 13-мегапиксельного ультраширика с углом обзора 120°. В большинстве сценариях использования основная камера выдает детализированные и натуральные фото и видео без шумов и артефактов. 

Huawei Mate 50 Pro

С остальными спеками тоже все в порядке — девайс оборудован шикарным 120-герцовым OLED-дисплеем на 6.7 дюйма с разрешением 2K QHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и нормальным аккумом на 4700 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 66 Вт. Из прочих ништяков — крутые стереодинамики, NFC, ИК-порт, реверсивная зарядка, защита IP68, гибридный слот Nano Memory и поддержка беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. 

Что по недостаткам? Во-первых, огорчает отсутствие Google-сервисов — рядовому пользователю юзать смарт будет как минимум некомфортно. Во-вторых, несмотря на наличие ToF 3D сканера в селфи-камере нет портретного режима. Ну и наконец, при длительных нагрузках девайс перегревается и троттлит.

Huawei Mate 50 Pro

Что брать вместо него? Если вам нужен камерофон на чистом Android можно смело брать Google Pixel 7 Pro — оставляем ссылку.

Всем остальным можно переходить по линку на Яндекс.Маркет и забирать Huawei Mate 50 Pro от 64 999 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.