Перейти к содержимому

Huawei FreeBuds 5i — самые выгодные наушники бренда. Их сейчас отдают по оптимальной цене

Мастхэв для поклонников бренда.

Коротко: Huawei FreeBuds 5i можно приобрести на Яндекс.Маркете от 6290 рублей.

Huawei FreeBuds 5i — обновленная версия мегапопулярных TWS-наушников c качественным звуком, кучей крутых фишек и достойной автономностью. Мы заметили, что лот наконец подешевел в России — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Что по спекам? Внешне новинка ничем не отличается от предыдущей версии — наушники выполнены в виде затычек с короткими ножками и силиконовыми амбушюрами с овальным кейсом. Качественным звуком девайс обеспечивают 10-мм динамические драйверы и двойные микрофоны, отвечающие за слышимость во время вызовов. Для занятий спортом предусмотрена базовая защита IPX4. 

Huawei FreeBuds 5i

Что по фичам? Полный фарш — есть активное шумоподавление до 42 дБ, управление жестами, режим прозрачности и даже поддержка Hi-Res Audio. Кроме того, при помощи наушников можно удаленно управлять камерой сопряженного смартфона Huawei на EMUI 12 и выше. Заявленная автономность — до 7,5 часов без АШП и около 28 часов с полностью заряженным кейсом.

Какие есть альтернативы? Самый здравый конкурент — Realme Buds Air 3. Он уступает «фрибадсам» только отсутствием Hi-Res Audio, но стоит при этом дешевле. Еще один годный вариант — Xiaomi Redmi Buds 4 Pro. 

Huawei FreeBuds 5i

Что по прайсу? Сейчас Huawei FreeBuds 5i сливают на Яндекс.Маркете от 6290 рублей — скорее сохраняем линк. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.