Перейти к содержимому

Хитовую ТВ-приставку Xiaomi отдают за бесценок в России. Максимально экономный способ прокачать старый телевизор

Такое мы точно берем. 

Коротко: Xiaomi Mi TV Stick 4K можно приобрести на Яндекс.Маркете от 3822 рублей.

Xiaomi Mi TV Stick 4K — мегапопулярная ТВ-приставка с компактными габаритами, отличным железом и проверенной ОC. Мы заметили, что в России гаджет радикально подешевел — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лучшее предложение.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Вот четыре причины брать именно этот девайс:

  • Адекватнейшая цена — «ми стик» сейчас отдают по оптимальному прайсу от 3822 рублей, в то время как ближайший аналог в виде Realme TV Stick 4K обойдется от 5 тысяч рублей.
  • Ультракомфортные габариты — ТВ-приставка выполнена в виде флешки и с легкостью помещается в руке или кармане. То есть она практически незаметна при подключении к телевизору и не требует дополнительного места.
  • Оптимальное железо — девайс работает на четырехъядерном чипе Amlogic S905Y2 в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти. Этого предостаточно для стабильной работы системы и сверхлегкого гейминга. Кстати, для дополнительных приложений и игр в устройстве предусмотрено 8 Гбайт встроенной памяти.
  • Крутая функциональность — «стик» работает на ОС Android TV 11, привычной для большинства пользователей. Помимо возможности скачивания аппов с гугловского маркета в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, встроенный Chromecast и поддержка голосовых команд Google Assistant. 

Что еще важно знать? В устройстве есть поддержка 4K, однако владельцам стареньких телевизоров с низким разрешением экрана эта фича будет бесполезной. Тем не менее брать предыдущий «стик» тоже не советуем — у него вдвое меньше ОЗУ, устаревшая версия Android и Bluetooth 4.2.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Что по цене? Сейчас Xiaomi Mi TV Stick 4K можно забрать всего от 3822 рублей на Яндекс.Маркете — ловите волшебный линк. Напоминаем, что цена может варьироваться в зависимости от региона, однако всегда можно переключиться на Москвы и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.