Перейти к содержимому

Гостем «Что было дальше?» был известный актер. Он плевался водой, а выпуск так и не вышел

Эту беседу мы, вероятно, уже не услышим.

Последний выпуск «Что было дальше?» появился на ютубе в январе 2022 года, а единственным намеком на возвращение формата стало юмористическое интервью Богдана Лисевского с Нурланом Сабуровым. Но в интернете по-прежнему появляются слухи о камбэке ЧБД. Недавно выяснилось, что одним из гостей шоу был 67-летний актер Александр Баширов.

Александр Баширов

Видеоролики со съемок «Что было дальше?» с участием Баширова появились в телеграм-канале Yobajur. Там Александр плюется водой и предвкушает день, когда кто-то из ведущих шоу рассыпется как карточный домик.

Некоторые зрители наверняка подумают, что Баширов появился в ЧБД недавно, и вскоре выпуск с ним появится на ютуб-канале Labelcom. Но, скорее всего, в распоряжение админов тг-канала Yobajur попали фрагменты из древнего выпуска шоу. Тогда Нурлан Сабуров ходил с короткой прической: сейчас же он (как выяснилось в интервью у Богдана Лисевского) предпочитает длинные волосы.

Поэтому единственный вывод, который стоит делать из этих кадров, звучит так: в лучшие времена на «Что было дальше?» появлялся и знаменитый артист, известный эпатажным поведением. Но когда выйдет этот эпизод ЧБД и появится ли он вообще, неизвестно. Судя по тому, как развивается (а точнее, стагнирует) некогда популярный формат, более вероятным кажется исход, при котором зрители никогда не увидят ни этот выпуск, ни еще парочку подобных.

Впрочем, надежда на камбэк «Что было дальше?» еще есть. Если Сабуров сдержит слово, 1 апреля нас ждет выпуск ЧБД с Богданом Лисевским. Ради этого зрители канала «Плюшки» уже набрали миллион лайков – число, которое требовали и Нурлан, и возможный гость шоу.

Кто будет следующим гостем «Что? Было? Дальше?» Зрители уже выбрали нового героя шоу

Кто отказался от съемок в «Что было дальше?» Собчак запросила у комиков огромные деньги

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.