Перейти к содержимому

Google Pixel 7 и другие хиты. Лучшие скидки в России

Камерофон, смарт-часы и планшет.

Продолжаем подбирать для вас самые выгодные предложения на рынке — на этот раз дискаунты затронули хитовый Google Pixel 7, сверхнадежные Amazfit Bip U Pro и мощный iPad Air (2022).

Важно: Все цены указаны на момент написания заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Google Pixel 7

Один из лучших камерофонов на рынке — у него при себе 90-герцовый AMOLED-дисплей на 6.3 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 1400 нит, процессор Google Tensor G2 с улучшенным машинным обучением и нормальный аккумулятор на 4355 мАч с поддержкой 30-ваттного адаптера. При этом главная фишка устройства — крутые фотовозможности. Дело в том, что смарт получил 10.8-мегапиксельную селфи-камеру и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и лучшими алгоритмами вычислительной фотографии. Из прочих особенностей — NFC-модуль, защита IP68, реверсивная зарядка и защита IP68. Отличный выбор для любителей мобильной фотографии.

Google Pixel 7

Цена: от 43 994 рублей.

Amazfit Bip U Pro

Ультрабюджетные умные часы с лаконичным дизайном, кучей клевых фич и крутой автономностью. Сам девайс весит всего 31 грамм с учетом ремешка и практически не ощущается при ношении — идеальный вариант для тренировок. Разумеется, предусмотрена защита 5ATM от влаги, позволяющая юзать гаджет даже под дождем. На лицевой стороне устройства расположен 1.43-дюймовый TFT-дисплей, а сбоку — физическая кнопка управления. Из клевых фич — SpO2, круглосуточный пульсометр, датчик уровня стресса, мониторинг сна, 60 режимов тренировок и поддержка голосового помощника Alexa. Заявленная автономность — 9 дней на одной подзарядке при обычном использовании. Мастхэв для спортсменов и ЗОЖников.

Цена: от 3990 рублей.

Amazfit Bip U Pro

iPad Air (2022)

Мегапопулярный планшет, который подойдет не только для повседневного использования, но и для профессиональной работы. Чем он крут? Прежде всего, производительностью — в нем установлен тот же чип M1, что в хитовой серии макбуков 2020 года. Его мощности предостаточно как для тяжелого гейминга, так и для графического дизайна и даже рендеринга видео в формате 4K. С остальными спеками тоже все шикарно — планшет оборудован 10.9-дюймовым Liquid Retina-дисплеем, 12-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой Central Stage, стереодинамиками и основной камерой на 12 мегапикселей. Сбалансированный вариант на каждый день.

Цена: от 43 040 рублей.

iPad Air (2022)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.