Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Xiaomi Redmi Pad и другие хиты

Самые дерзкие дискаунты дня.

Начинаем неделю с самых заманчивых скидосов — на этот раз на Яндекс.Маркете по приятнейшим ценам можно урвать хитовый Xiaomi Redmi Pad, супевыгодный TCL 43P637 и мощнейший Xiaomi Poco X4 GT.

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и оформить доставку.  

Xiaomi Redmi Pad

Один из самых выгодных Android-планшетов на рынке — у него при себе шикарный 90-герцовый IPS-экран на 10.61 дюйма с разрешением 2K QuadHD и цветопередачей 1 миллиард цветов, оптимальный для среднего гейминга чип MediaTek Helio G99 и жирный аккумулятор на 8000 мАч, объема которого с легкостью хватает на полный рабочий день. Из прочих особенностей модели — слот microSD, 4 стереодинамика и две 8-мегапиксельные камеры. Максимально крутой вариант за свои деньги — он идеально подойдет в качестве прикроватного девайса. 

Цена: от 17 990 рублей.

Xiaomi Redmi Pad

TCL 43P637

Мегапопулярный умный телевизор от надежного китайского производителя электроники. Чем он выделяется на фоне конкурентов? Прежде всего, прайсом — модель не уступает по параметрам аналогам, однако стоит при этом заметно дешевле. Телик оборудован 43-дюймовым LED-дисплеем с тонкими рамками, 4K-разрешением, поддержкой HDR10 и фичей Micro Dimmign. На задней панели расположены все необходимые порты, а снизу — стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт. Кроме того, девайс работает на ОС Google TV — она более проста и удобна в использовании, чем Android TV. Разумеется, есть поддержка всех стриминговых платформ, возможность скачивать дополнительные приложения и игры, Chromecast, а также голосовой помощник Google Assistant. Отличный выбор для тех, чей бюджет ограничен.

Цена: от 21 143 рублей.

TCL 43P637

Xiaomi Poco X4 GT 

Мощный субфлагман с крутейшим железом, который идеально подойдет для игр. Чем он крут? Во-первых, шикарным 144-герцовым IPS-экраном на 6.6 дюйма — максимально комфортный вариант для просмотра фильмов и гейминга без ШИМа. Во-вторых, все гуд с производительностью — смарт работает на чипе MediaTek Dimensity 8100, способном запускать любые игры на максималках без перегревов и троттлинга. Ну и наконец, радует автономность — гаджет оборудован батареей на 5080 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. Из прочих наворотов — адекватные камеры на 16 и 64+8+2 мегапикселей, NFC-модуль, ИК-порт и стереодинамики. Хитовый девайс, который можно смело брать и в начале 2023 года.

Цена: от 24 140 рублей.

Xiaomi Poco X4 GT
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.