Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Xiaomi Mi TV Stick и другие хиты

Фирменная мини-подборка дискаунтов.

Начинаем рабочую неделю правильно, а именно с очередного комбо лучших предложений на Яндекс.Маркете — сегодня на маркетплейсе под акции попали хитовая ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K, сбалансированный бюджетник Infinix Note 12 2023 и ультрабюджетные наушники Huawei FreeBuds SE.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Мегапопулярная ТВ-приставка с ультракомпактными габаритами и крутой функциональностью. Чем она хороша? Прежде всего, размером — девайс выполнен в виде флешки и с легкостью помещается в ладони или кармане, а также практически не занимает места при подключении к телевизору. С железом тоже все в порядке — гаджет работает на четырехъядерном чипе Amlogic S905Y2 в тандеме с 2 Гбайт ОЗУ. Этого предостаточно для плавной работы ОС Android TV и легкого гейминга. Из прочих ништяков — поддержка голосового помощника Google Assistant, встроенный Chromecast и доступ к куче приложений и игр с гугловского маркета. Максимально бюджетный вариант прокачать старый телевизор.

Цена: от 4300 рублей.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Infinix Note 12 2023

Неплохой бюджетник с адекватным за свои деньги железом. Он оборудован большим 6.7-дюймовым AMOLED-экраном, оптимальный для среднего гейминга чипом MediaTek Helio G99, сразу 8/128 Гбайт памяти, неплохими камерами на 16 и 50+2 мегапикселей с поддержкой съемки 2K-видео и аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. К дополнительным плюсам можно отнести два моно динамика, NFC-модуль и отдельный слот microSD. Если вы ищете недорогой смартфон для игр — смело берите этот лот. 

Цена: от 14 654 рублей.

Infinix Note 12 2023

Huawei FreeBuds SE

Ультрадоступные беспроводные наушники, которые идеально подойдут для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов. Чем они выделяются? Во-первых, у них при себе 10-мм динамические драйверы со сбалансированным звуком и система из четырех микрофонов для шумоподавления во время вызовов. Во-вторых, есть надежная защита IPX4 — наушники с легкостью переживут интенсивные тренировки в спортзале и пробежки в непогоду. В-третьих, все в порядке с автономностью — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов, а полностью заряженный футляр увеличивает этот показатель до суток. Из клевых фич — быстрое сопряжение с устройствами бренда, управление жестами и возможность кастомизации управления через приложение AI Life. Отличный выбор для поклонников бренда.

Цена: от 2480 рублей.

Huawei FreeBuds SE
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.