Перейти к содержимому

Флагманские TWS-наушники Google вновь подешевели. Вариант с кучей фишек и монструозной автономностью

Годная альтернатива AirPods Pro 2.

Коротко: Google Pixel Buds Pro можно приобрести на Яндекс.Маркете от 14 969 рублей.

Google Pixel Buds Pro — топовые беспроводные наушники IT-гиганта с эргономичным дизайном, отличным звуком, полным набором флагманских фич и невероятной автономностью. Мы заметили, что лот сливают в России по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Google Pixel Buds Pro

Вот пять причин брать именно эту модель:

  • Необычный дизайн — сами наушники получили форм-фактор затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутым кейсом а-ля AirPods 2. На фоне однообразных Android-гарнитур девайс выглядит как минимум эффектно.
  • Крутой звук — гаджет получил кастомные 11-мм динамические драйверы со сбалансированным звучанием и систему из шести микрофонов, улучшающую слышимость во время звонков.
  • Надежная защита — наушники защищены от влаги по стандарту IPX4, что позволяет спокойно юзать их на тренировках и в непогоду. При этом защиту IPX2 получил и сам кейс — ему не страшны брызги и небольшое попадание жидкостей.
  • Шикарная функциональность — помимо активного шумоподавления, режима прозрачности и поддержки пространственного звука в гарнитуре есть управление жестами с возможностью регулировать громкость свайпами, а также фирменная технология Silent Seal, регулирующая АШП в зависимости от давления в ушном канале. То есть даже при длительном ношении устройства не возникает дискомфорта. 
  • Монструозная автономность — на одной подзарядке девайс работает до 7 часов с включенным шумодавом и около 11 часов без, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 31 часа. К тому же есть поддержка беспроводной зарядки Qi.

Единственное, что огорчает — откровенно слабые микрофоны. При разговорах в шумной обстановке или при сильном ветре голоса практически не слышно. 

Google Pixel Buds Pro

Если вас не смущает этот нюанс, то смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Google Pixel Buds Pro от 14 969 рублей. Для сравнения AirPods Pro 2 обойдутся от 18 490 рублей.

Важно: Цена актуальна для Москвы, однако всегда можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного города РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.