Перейти к содержимому

Этот Samsung Galaxy — самый сбалансированный девайс бренда. Его еще можно урвать по адекватной цене

Настоящий бестселлер.

Коротко: Samsung Galaxy A53 сливают на Яндекс.Маркете всего от 25 030 рублей.

Samsung Galaxy A53 можно смело назвать самым оптимальным девайсом хитовой А-серии смартфонов южнокорейского бренда. Почему? Он минимально отличается от топового Galaxy A73, однако стоит при этом заметно дешевле. Мы нашли, где гаджет можно забрать по лучшей цене — ссылку оставили внизу.

Чем крут этот девайс? Во-первых, у него при себе шикарный 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.5 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 800 нит — на таком комфортно листать соцсети и играть. Во-вторых, все в порядке с производительностью — устройство базируется на оптимальном для среднего гейминга чипе Exynos 1280. 

Samsung Galaxy A53

В-третьих, радуют фотовозможности — помимо крутой 32-мегапиксельной селфи-камеры смарт получил блок с квадрокамерой на 64+12+5+5 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и углом обзора 123° у ультраширокоугольного объектива. Такое сочетание отлично подойдет для большинства сценариев использования. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 25-ваттного адаптера. Из прочих наворотов — NFC-модуль, гибридный слот microSD, защита IP67 и стереодинамики.

Что по недостаткам? Зарядное устройство не поставляется в комплекте к смартфону — его придется докупать отдельно. Кроме того, оптостаб срабатывает только при съемке FullHD-видео.

Samsung Galaxy A53

Какие есть альтернативы? Если вам нужна производительность в играх, то лучше брать Realme GT Neo 3T или Xiaomi Poco F4. Для людей, чувствительных к ШИМу также есть годный вариант в виде Xiaomi Poco X4 GT

Всем остальным оставляем линк на Яндекс.Маркет — там Samsung Galaxy A53 можно забрать от 25 030 рублей. Напоминаем, что цена актуально именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.