Перейти к содержимому

Этот Realme по-прежнему идеален за свои деньги. Вариант с кучей памяти и эксклюзивным дизайном

Приятнейший скидос.

Коротко: Realme GT Master Edition еще можно урвать за 24 118 рублей на Joom, причем сразу в топовом конфиге на 8/256 Гбайт

Realme GT Master Edition — один из самых удачных девайсов бренда за последние несколько лет. Почему? У него необычный дизайн, отличный экран, хорошая производительность и достойные камеры, а стоит он при этом относительно недорого. Например, на Joom хит можно урвать по минимальной цене — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Realme GT Master Edition

Почему это выгодное предложение? Все предельно просто — в России за базовую версию на 6/128 Гбайт придется выложить от 23 700 рублей, в то время как на Joom за топовый конфиг на 8/256 Гбайт просят всего 24 118 рублей. К тому же речь идет о глобальной версии — не придется заморачиваться с перепрошивкой и удалением ненужных аппов. 

Какие плюсы у «мастера»? Во-первых, радует отличный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит — идеальное решение для просмотра видео и гейминга. Во-вторых, нет вопросов к производительности — гаджет базируется на чипе Snapdragon 778G, мощности которого предостаточно для стабильной работы системы и запуска игр на средних настройках графики.

В-третьих, все в порядке с оптикой — смарт оборудован 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей. Шедевров мобильной фотографии ждать не следует, а вот при хорошем освещении смарт снимает вполне достойно. Автономностью устройство обеспечивает скромный аккумулятор на 4300 мАч, однако это компенсируется поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Из прочих ништяков — 3.5-мм миниджек для наушников и NFC-модуль.

Realme GT Master Edition

Что по недостаткам? Убийце флагманов недостает оптостаба и влагозащиты — если вам критично наличие этих фич советуем присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Samsung Galaxy A53.

Realme GT Master Edition

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Joom и забирать Realme GT Master Edition 8/256 Гбайт за 24 118 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.