Перейти к содержимому

Этот iPad — самый выгодный планшет бренда. У него свежий дизайн и крутая производительность

Оптимальный вариант на каждый день.

Коротко: iPad (2022) отдают на Joom по акции за 35 716 рублей.

iPad (2022) — обновленная версия легендарного планшета Apple с кучей приятных апгрейдов. Мы нарыли лучшее предложение на гаджет — ссылку оставили внизу.

Почему именно эта модель? Она стоит дешевле условного «эйра», однако с большинством задач справится ничуть не хуже. 

iPad (2022)

Что по железу? Девайс получил обновленный корпус с плоскими гранями, 10.9-дюймовый Retina IPS-дисплей с тонкими рамками и поддержкой True Tone, а также дактилоскопический сканер TouchID в кнопке питания сверху. Базируется девайс на чипе A14 Bionic — такой же используется в iPhone 12 и iPad Air (2020). Вкупе с 4 Гбайт ОЗУ и шикарной оптимизацией софта мощности процессора предостаточно как для повседневных задач, так и для тяжелого гейминга. 

К автономности вопросов тоже нет — планшет способен проработать до 10 часов без подзарядки в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — обновленный порт USB-C, поддержка Apple Pencil, крутые стереодинамики и две камеры на 12 и 12 мегапикселей, причем фронталка поддерживает фичу Center Stage. 

iPad (2022)

Что по недостаткам? Несмотря на свежий дизайн, устройство сохранило воздушную прослойку — такое решение понравится далеко не всем пользователям, однако это упрощает замену экрана при поломке. Кроме того, для использования Apple Pencil 2 придется докупать переходник. 

Какие есть альтернативы? Если для вас дизайн не имеет особого значения и планшет вам нужен исключительно для просмотра фильмов и казуального гейминга, то лучше взять iPad (2021) — ловите ссылку.

iPad (2022)

Как получить скидку? Все суперпросто — достаточно перейти по линку на Joom и забрать iPad (2022) 64 Гбайт за 35 716 рублей. Для сравнения в России за гаджет придется выложить от 40 кэсов.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.