Перейти к содержимому

Этот iPad идеален за свои деньги. Оптимальный вариант для самых экономных

Однозначно стоит брать.

Коротко: iPad (2021) подешевел в России до 26 390 рублей.

Несмотря на выход обновленной версии, именно iPad (2021) по-прежнему остается самым выгодным планшетом бренда. Почему? С большинством задач он справляется не хуже новинки, однако стоит при этом намного дешевле. Например, на Яндекс.Маркете его сливают по минимальному прайсу — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку.

Чем хорош этот планшет? Во-первых, у него при себе приятный Retina IPS-дисплей на 10.2 дюйма с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит — на нем комфортно играть и смотреть видео даже в солнечную погоду. Во-вторых, все в порядке с производительностью — гаджет работает на чипе A13 Bionic, который неплохо показал себя в 11-ой серии айфонов. Вкупе с 3 Гбайт ОЗУ и крутой оптимизацией системы его мощности хватит как для простых задач, так и для гейминга. 

iPad (2021)

В-третьих, решает автономность — на одной подзарядке устройство работает до 10 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — камеры на 8 и 12 мегапикселей, стереодинамики, а также поддержка Apple Pencil и клавиатуры.

Что еще важно знать? Некоторым пользователям классический вид планшета с жирными рамками вокруг экрана и кнопкой «Home» может не понравиться — в таком случае лучше взять iPad (2022). У него свежий дизайн и лучше производительность, однако такая же воздушная прослойка, как и в предыдущей модели. 

iPad (2021)

Если же вас этот нюанс никак не смущает, то переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там iPad (2021) обойдется от 26 390 рублей. Для сравнения даже на Joom девайс висит от 28 200 рублей.

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана именно для Москвы — жителям других городов следует переключиться на столицу и оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.