Перейти к содержимому

Эти Samsung Galaxy — самые выгодные смарт-часы бренда. Они буквально обесценились в России

Надежный вариант для спортсменов.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 отдают на Яндекс.Маркете от 12 357 рублей.

Несмотря на выход 5-ой серии смарт-часов, Samsung Galaxy Watch4 по-прежнему остаются оптимальным выбором. Почему? Они отличаются от новинки всего по трем параметрам, из которых на практике важен только один — автономность, однако стоят при этом ощутимо дешевле. Мы нарыли лучшее предложение на гаджет — ссылка вас ждет внизу.

Samsung Galaxy Watch4

Что по спекам? Девайс внешне ничем не отличается от актуальной модели — у него при себе стальной корпус с 1.2-дюймовым AMOLED-экраном с режимом Always-On Display и две физические кнопки управления на правой грани. Сам гаджет при этом защищен от влаги, пыли и падений по стандартам IP68 и MIL-STD-810G — супернадежный вариант для тренировок, плавания и пробежек в непогоду.

Что по фичам? Все отлично — есть SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, а также ЭКГ и тонометр. Разумеется, со смарт-часов можно отвечать на звонки и сообщения, а также скачивать дополнительные приложения и музыку. Еще один плюс — NFC-модуль для бесконтактных платежей. Заявленная автономность — около 40 часов при обычном использовании.

Что брать вместо них? Если вы ищете смарт-часы с бешеной автономностью, советуем присмотреться к Amazfit GTR 4. Поклонникам бренда также можно приобрести свежие Samsung Galaxy Watch5 — у них на пару фич больше, прочнее стекло и увеличенная до 50 часов автономность.

Samsung Galaxy Watch4

Если же для вас эти апгрейды не важны, то смело переходите по ссылке и забирайте Samsung Galaxy Watch4 от 12 357 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Напоминаем, что цены могут варьироваться в зависимости от региона, однако всегда можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.