Перейти к содержимому

Эти Huawei — самые выгодные наушники бренда. Их еще можно урвать по адекватной цене

Топ за свои деньги. 

Коротко: Huawei FreeBuds 5i можно урвать на Яндекс.Маркете от 6490 рублей.

Huawei FreeBuds 5i — обновленная версия хитовых беспроводных наушников с крутым звучанием, кучей флагманских фишек и годной автономностью. Мы обнаружили лот по минимальной цене на Яндекс.Маркете — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на дискаунт. 

Что по спекам? Наушники оборудованы большими 10-мм динамическими драйверами со сбалансированным звуком и двойными микрофонами, отвечающими за слышимость во время разговоров. Разумеется, есть защита от влаги по стандарту IPX4 — базовый вариант, которого предостаточно для тренировок в спортзале и пробежек под дождем.

Huawei FreeBuds 5i

Что по фичам? Все шикарно — помимо крутого активного шумоподавления до 42 дБ есть режим прозрачности, управление жестами и даже поддержка Hi-Res Audio. Еще один плюс — возможность удаленного управления камерой сопряженного смартфона Huawei на EMUI 12 и выше: поклонникам бренда такое точно понравиться. Но этого еще не все — на одной подзарядке гарнитура работает до 7,5 часов без шумодава и около 28 часов с полностью заряженным боксом. 

Какие есть альтернативы? Если вас не напрягает отсутствие Hi-Res Audio, можно смело брать Realme Buds Air 3 — они обойдутся даже дешевле. Также есть годный вариант в виде Xiaomi Redmi Buds 4 Pro

Huawei FreeBuds 5i

Что по прайсу? Сейчас на Яндекс.Маркете хитовые Huawei FreeBuds 5i сливают от 6490 рублей — хватаем необходимый линк. Напоминаем, что цены могут варьироваться в зависимости от региона, однако всегда можно переключиться на Москву и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.