Перейти к содержимому

Эти гаджеты подешевели в России. Новейший Xiaomi Mi TV A2 и другие хиты

Цены просто бомбические.

Ловим очередную порцию годноты от Яндекс.Маркета — на этот раз маркетплейс предлагает урвать по экстрапривлекательным ценам свежий Xiaomi Mi TV A2, крохотную JBL GO 3 и будущий хит Xiaomi Poco X5 Pro

Важно: цены указаны по умолчанию из магазинов Москвы и актуальны на момент составления материала. При необходимости вы можете просмотреть, какие из продавцов могут осуществить доставку в ваш регион. 

Xiaomi Mi TV A2 50’

Обновленная модель хитового «ми тв» с парой приятных апгрейдов. Чем он хорош? Во-первых, у него при себе 50-дюймовый 4K UHD LED-экран с цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Audio и HDR10, а также алгоритмом MEMC, отвечающим за оптимизацию кадров в контенте. Во-вторых, работает устройство на ОС Android TV — проверенный вариант для большинства пользователей смарт-тв. Помимо поддержки стриминговых платформ есть Chromecast, Miracast, голосовой помощник Google Assistant, а также возможность скачивать дополнительные аппы и игры. В-третьих, радует звук — телик оборудован аудиосистемой из двух стереодинамиков мощностью 24 Вт, поддерживающих Dolby Audio и DTS-HD. Смело берем и ставим в спальню или гостиную.

Цена: от 32 990 рублей.

Xiaomi Mi TV A2 50'

JBL GO 3

Ультракомпактная беспроводная колонка, которая идеально подойдет путешественникам и ЗОЖникам. Почему? Прежде всего, из-за скромных габаритов — девайс с легкостью можно носить в руке или кармане, а благодаря встроенному шнурку так же прикреплять к рюкзаку или велосипеду. К тому же в нем предусмотрена защита IP67, а значит гаджет запросто переживет попадание жидкостей или дождь. Со звучанием тоже все в порядке — несмотря на маленький размер девайс выдает звук мощностью 4.2 Вт, чего предостаточно даже для небольших вечеринок. Заявленная автономность — 5 часов воспроизведения музыки на одной подзарядке. Мастхэв для тех, кто любит проводить время на воздухе. 

Цена: от 3259 рублей.

JBL GO 3

Xiaomi Poco X5 Pro

Будущий хит суббренда Xiaomi — у него при себе 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с цветопередачей 1 миллиард цветов, оптимальный чип Snapdragon 778G, крутое комбо камер на 16 и 108+8+2 мегапикселей и адекватный аккумулятор объемом 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. Мощности железа хватит как для повседневного листания соцсетей, так и для стабильного гейминга на средних настройках графики. Из прочих ништяков можно отметить NFC-модуль, ИК-порт, реверсивную проводную зарядку, защиту IP53 и 3.5-мм миниджек для наушников. Сбалансированный вариант за свои деньги — такое можно смело брать.

Цена: от 24 990 рублей.

Xiaomi Poco X5 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.