Перейти к содержимому

Эти гаджеты отдают в России с жирными скидками. Honor MagicBook 15, бюджетные TWS-наушники и крутые смарт-часы

Только лучшие предложения.

Представляем вам очередную хитовую мини-подборку скидосов на Яндекс.Маркете — сегодня маркетплейс предлагает забрать по лучшим ценам мощный Honor MagicBook 15, хитовые Realme Buds Air 3 и флагманские Realme Watch 3 Pro.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor MagicBook 15

Один из самых удачных ультрабуков бренда — у него при себе 15.6-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками и FullHD-разрешением, мощный процессор AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт ОЗУ и SSD-диск на 512 Гбайт. Этого с головой хватит не только для повседневных задач, но и для офисной работы, несложного программирования или казуального гейминга. Еще один плюс — автономность: на одной подзарядке ноут способен проработать до 9.5 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — куча портов на боковых гранях, выдвижная вебкамера, дактилоскопический сканер в кнопке питания и крутые стереодинамики. Максимально навороченный вариант за свои деньги.

Цена: от 47 290 рублей.

Honor MagicBook 15

Realme Buds Air 3

Эту гарнитуру смело можно назвать лучшей в своем сегменте. Почему? У нее все в порядке со звуком благодаря 10-мм динамическим драйверам со сбалансированным звучанием, есть надежная защита IPX5 для занятий спортом и пробежек в непогоду, а также крутая автономность до 30 часов с кейсом. Но это еще не все — в наушниках предусмотрены отличное АШП до 42 дБ, режим прозрачности, управление жестами и игровой режим с минимальной задержкой звука. Если вам нужна гарнитура для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов — смело берите этот лот. 

Цена: от 3989 рублей.

Realme Buds Air 3

Realme Watch 3 Pro

Флагманские смарт-часы популярного вендора с адекватными спеками и крутыми фишками. Чем они хороши? Во-первых, радует яркий 1.78-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 60 Гц и фичей Always-On Display — им комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. Во-вторых, все в порядке с фичами — есть SpO2, пульсометр, датчик уровня стресса, мониторинг сна, более 110 режимов тренировок и алгоритм вычисления персональной активности Cywee. Кроме того, часы защищены от влаги и пыли по стандарту IP68 — ими можно спокойно пользоваться на тренировках и в непогоду. В-третьих, радует автономность — на одной подзарядке гаджет работает до 10 дней при обычном использовании. Идеальный вариант для спортсменов и не только. 

Цена: от 5490 рублей.

Realme Watch 3 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.