Перейти к содержимому

Что вырезают из шоу «Голос. Дети»? От монтажа пострадали Егор Крид и МакSим

А как же душевность?

В «Голос. Дети» сменился ведущий. За конферанс десятого сезона отвечает не Дмитрий Нагиев, а Яна Чурикова – лицо «Фабрики звезд» и телеканала MTV. 6 февраля новая ведущая детского «Голоса» дала интервью ютуб-каналу Fametime TV и рассказала, какие моменты вырезают из музыкальной программы.

Яна призналась, что ее всегда беспокоили детские конкурсы. «И зрелому человеку порой тяжело слушать не то, что критику в свой адрес, а хотя бы обратную связь относительно себя. А тут малыш. Поэтому мне все время хотелось каждого обнять и сказать, что он классный», – отметила Чурикова. Но психологические сеансы телеведущей и участников попадают под нож монтажеров. Вырезаются и милые хайлайты со звукорежиссером Андреем Пастернаком, который рассказывает детям как держать микрофон.

Яна Чурикова

«У меня есть вопросы, конечно. Почему нас так мало с Агатой [Муцениеце – второй ведущей «Голоса»]? Мы там матери-наседки. Но программа не об этом, и нас повырезали сильно. Хотя мы там психологи на полставки», – призналась Чурикова.

Пожаловаться на монтаж могут не только ведущие, но и наставники «Голоса». Особенно Егор Крид и певица МакSим (Марина Максимова). «Всех наставников тоже чикают. Диалоги наставников гораздо длиннее, чем то, что видит зритель в итоге. Например, то, как у нас отредактировали Егора и Марину, я считаю, чуть-чуть забирает ощущение того, какие они наставники на самом деле. Вот эту всю душевность, которую ребята выдают на площадке», – заявила Чурикова.

Баста, МакSим и Егор Крид на съемках «Голос. Дети»

Но телеведущая понимает, что эфир не резиновый, и показать зрителям все детали невозможно. Тем не менее Яна была приятно удивлена поведением Крида, который, по ее мнению, оказался человеком с отцовскими инстинктами. Правда, телезрители не прочувствуют это в полной мере.

Кто станет наставником шоу «Голос 11»? За 2 дня до съемок слили ведущего и двух судей

Кто на самом деле победил в «Фабрике звезд 2»? Полине Гагариной отдали незаслуженный титул

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.