Перейти к содержимому

Что брать на Маркете? iPhone 13, компактный ноутбук и сбалансированный камерофон

Фирменная тройка скидок.

Ловите очередное комбо главных дискаунтов на Яндекс.Маркете — на этот раз по оптимальным ценам можно урвать хитовый iPhone 13, супернавороченные Amazfit GTR 4 и максимально сбалансированный Samsung Galaxy S21 FE.

Важно: цены указаны по умолчанию из магазинов Москвы и актуальны на момент составления материала. При необходимости вы можете просмотреть, какие из продавцов могут осуществить доставку в ваш регион. 

iPhone 13

Мы не устанем называть «тринашку» самым выгодным айфоном на рынке. Почему? Она минимально отличается от свежей модели, однако стоит при этом заметно дешевле. Чем же она хороша? Во-первых, внешне смарт ничем не отличается от новинки — у него такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовым OLED-дисплеем с «монобровью» и блок с двумя камерными модулями на задней панели. Во-вторых, девайс базируется на том же чипе A15 Bionic — его производительности хватит еще как минимум на несколько лет. В-третьих, все в порядке с оптикой — смарт оборудован проверенным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. Ну и наконец, нет проблем с автономностью — объема аккума на 3240 мАч с легкостью хватает на полный рабочий день. К дополнительным плюсам можно отнести стереодинамики, защиту IP68, NFC и шикарную оптимизацию ОС. Такое мы смело берем.

Цена: от 57 990 рублей.

iPhone 13

Amazfit GTR 4

Премиальные смарт-часы от бренда-партнера Xiaomi cо стильным дизайном, кучей полезных фишек и крутой автономностью. Чем они выделяются? Прежде всего дизайном — гаджет получил легкий алюминиевый корпус весом всего 34 грамма с учетом ремешка, круглый 1.43-дюймовым AMOLED-экран с поддержкой режима Always-On Display, цифровую коронку и физическую кнопку управления на правой грани. Кстати, гаджет защищен от влаги по стандарту 5ATM — его можно спокойно носить во время тренировок в спортзале или пробежек под дождем. Из клевых фич — круглосуточные SpO2 и пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса и 150+ режимов тренировок. Кроме того, смарт-часы обладают 2,3 Гбайт встроенной памяти для скачивания приложений и музыки. Но это еще не все — на одной подзарядке устройство работает до 7 дней при активном использовании, около 14 дней при обычном и до 50 дней в режиме энергосбережения. Максимально навороченный вариант для владельцев Android-смартфонов. 

Цена: от 15 150 рублей.

Amazfit GTR 4

Samsung Galaxy S21 FE

Один из самых удачных смартфонов бренда — у него при себе шикарный 120-герцовый AMOLED 2X-дисплей на 6.4 дюйма, мощный чип Snapdragon 888 и годный аккумулятор на 4500 мАч. Но главная фишка девайс в другом — он оборудован крутейшей 32-мегапиксельной селфи–камерой и блоком с тремя модулями: 12-мегапиксельным основным датчиком с оптостабом, 8-мегапиксельным телефотообъективом с оптостабом и 2-кратным оптическим зумом, а также 12-мегапиксельным ультраширокоугольным объективом с углом обзора 123°. Из прочих ништяков — NFC-модуль, поддержка беспроводной зарядки, стереодинамики и реверсивная зарядка. Отличный выбор для любителей мобильной фотографии.

Цена: от 35 390 рублей.

Samsung Galaxy S21 FE
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.