Перейти к содержимому

Топовая версия Realme GT Neo 3 серьезно подешевела в России. Девайс полностью заряжается всего за 15 минут

У него нет серьезных недостатков.

Недавно мы оповестили читателей о том, что хитовый Realme GT Neo 3T резко подорожал в России, и сейчас его лучше не брать. Теперь заметили, что старшая модель, наоборот, подешевела. Сейчас обычный GT Neo 3 можно взять ровно за 30 кэсов — объясняем, почему нельзя проходить мимо этого предложения.

Смартфон Realme GT Neo 3

Чем выделяется «нео»? Во-первых, роскошной производительностью — спасибо чипсету MediaTek Dimensity 8100, мощности которого хватает для комфортного гейминга на максимальных настройках графики. Во-вторых, шикарным дисплеем — это 120-герцовая AMOLED-матрица на 6,7 дюйма с пиковой яркостью 1000 нит. В-третьих, приятными фотовозможностями: смартфон получил тройную камеру на 50+8+2 Мп, причем у основного модуля есть оптическая стабилизация.

Смартфон Realme GT Neo 3

Наконец, главная фича девайса — поддержка монструозной 150-ваттной зарядки. Комплектный адаптер восполняет 50% заряда всего за 5 минут — фантастический результат. Кроме того, у аппарата в арсенале 12/256 Гбайт памяти, нормальная 16-мегапиксельная фронталка, аккум на 4500 mAh, качественные стереодинамики и NFC-модуль.

Смартфон Realme GT Neo 3

Прямо сейчас китайскую версию Realme GT Neo 3 150W можно урвать на Маркете ровно за 30 штук — если что, на Али ценник на топовую модификацию почти такой же, поэтому предложение действительно выгодное. Единственный недостаток конфигурации для рынка Китая — отсутствие важного для связи Band 20, но разницу в скорости соединения почувствуют лишь жители малонаселенных пунктов. Вот волшебный линк на «тройку».

Этот Realme — идеальный клон MacBook Air. Его сейчас отдают с неплохой скидкой.

Трио лучших дискаунтов в России. Oppo Reno 7, ультрабюджетный клон MacBook Air и хитовая ТВ-приставка.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.