Перейти к содержимому

Александра Бортич назвала худший фильм в карьере. Актриса даже не обиделась на обзор BadComedian

Видосы Бэда с критикой Саши уже собрали 17 миллионов просмотров.

Актриса Александра Бортич пришла на подкаст к резиденту Stand-Up Club #1 Дмитрию Колыбелкину. Артистка и стендапер читали плохие комментарии к выпуску шоу «Комики против кино» с обсуждением сериала «Секс в большом городе». Да, под видосом тоже нашлось много реплик об актерской игре Саши и отсылок к интервью Бортич с Богданом Лисевским из «Плюшек».

Колыбелкин спросил Александру про лучший и худший фильмы с ее участием. Артистка назвала лучшей работой «Как меня зовут» режиссера Нигины Сайфуллаевой. «Это мой самый первый фильм, и мне кажется, что ни один мой фильм никогда не сможет его перебить», – заявила Бортич.

Саша честно призналась, что считает худшим фильмом «Неуловимые». Картина режиссера Артема Аксененко вышла сразу в четырех частях, и актриса не пояснила, какую из них ненавидит сильнее. «Это прям позор. Снимал не Сарик Андреасян, а его бывший партнер, если я правильно помню», – задумчиво сказала Бортич.

Постер фильма «Неуловимые» с Александрой Бортич
Постер фильма «Неуловимые» с Александрой Бортич

На «Кинопоиске» все части «Неуловимых» остаются самыми низкорейтинговыми в фильмографии актрисы. И если у первой ленты оценка 4,1, то следующие получили от пользователей 3,4, 3,3 и 3,2. Остальные работы Саши держат минимальную планку в 4,0 балла, а в случае с сериалами «Игра на выживание» и «Обычная женщина» вовсе перепрыгивают за семь баллов.

Александра добавила, что не обижается на обзоры BadComedian и злую критику ее актерской игры. «Я BadComedian обожаю с обзорами на мои фильмы, это просто вообще моя любовь», – призналась девушка. Видеорецензия Евгения Баженова на «Неуловимых» за семь лет собрала больше 10 миллионов просмотров и получила название «Мстюны» (Российские Мстители)».

Тогда Бэд как следует оттянулся на работе Бортич в кадре. «Если вы думаете, это выражение лица не изменяется от шока, вы ошибаетесь – оно не изменяется из принципа. Видимо, от страха мимических морщин. Либо синдром Кристин Стюарт, либо режиссеру насрать», – разбирал Баженов сцену с Сашей.

У Евгена есть обзор и на продолжение «Неуловимых», но он собрал только 7 млн просмотров. В «Мстюнах 2» Бортич тоже досталось от главного кинокритика русского ютуба. Но, вероятно, актриса хорошенько посмеялась с видосов BadComedian и спустя шесть лет вспоминает съемки в «Неуловимых» как худший опыт в карьере.

Фильм Александра Невского «Нападение на Рио Браво» получил гигантский рейтинг. Неужели все дело в BadComedian?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.