Перейти к содержимому

7 лучших моментов «Большого шоу». Шутки Азамата, песня Соболева и японский язык звезды «Женского стендапа»

Самые смешные эпизоды со всеми нужными таймкодами.

«Большое шоу» Азамата Мусагалиева стало самым громким хитом развлекательного ютуба в 2023 году. Микс «Большого брата» с «Рассмеши комика» прописался в трендах русского сегмента и суммарно набрал больше 15 миллионов просмотров за шесть видео. Плюс сейчас трехчасовой ролик с компиляцией первого сезона тоже крутит клики во славу Medium Quality.

Если вы не смотрели «Большое шоу», суть проста – 10 комиков из тээнтэшной тусовки пытаются не смеяться (и даже не улыбаться) на протяжении шести часов. Одна улыбка – желтая карточка, две – красная и удаление до конца игры. Кто последним выйдет из локации московской студии, тот заберет 3 миллиона рублей. Ниже – семь лучших эпизодов, которые нужно посмотреть или пересмотреть из первого сезона шоу (во всех видосах стоят нужные таймкоды).

Илья Соболев в "Большом шоу" Азамата Мусагалиева

20-минутная песня Ильи Соболева

Звезда импровизационного стендапа записала гигантский трек, который чуть не выщелкнул треть участников «Большого шоу». Под звуки кантри Соболев миксовал Татьяну Щукину (автора треда про аферистку Светлану Богачеву) с фокусником Амаяком Акопяном и в поливе шуток цеплял каждого. Хайлайт, положивший Антона Шастуна, – абсурдное сравнение Расула Чабдарова с Рикки Мартином (с 49:13).

Пародия на Зою Яровицыну

Специально под соосновательницу «Женского стендапа» продюсеры позвали женщину с короткой стрижкой и заставили ее построчно выучить сольный концерт Яровицыной. Шутки были направлены строго на одну комикессу, но стойкость Зои и нелепый выход Александра Ваша зацепили другого комика.

Пранк с тестикулами Игоря Джабраилова

Самый активный гость всех ютуб-шоу 2022 года еще до выхода в съемочный павильон нацепил искусственные яйца, надел обгаженное нижнее белье и специально переоделся при всех, чтобы показать домашнюю заготовку. Да, звучит максимально мерзко, но реализация почему-то сильно веселит.

Игра в «Города и болезни»

Азамат Мусагалиев проапдейтил скучнейший квиз на знание географии, но непринужденно выдал лучшую шутку про Забайкальск. Лучше посмотрите весь аттракцион «Большого шоу» целиком, но если вам не терпится, то смело перематывайте на 1:26:09.

Разгон Азамата про шоу «Кос и Поз»

Зоя Яровицына еще в стартовом монологе обыграла прозвища стендапера Романа Косицына и актера «Импровизации» Дмитрия Позова. Но посреди первого сезона Мусагалиев разогнал эту тему до безумного автомата, стреляющего подобными шутками. Косово и Позово, Кость и Позть, Абрикос и Абрипоз – даже странно, как комики не раскололись с таких внутряков.

Песни на собачьем и кошачьем языках

Саша Ваш и Расул Чабдаров поют старинный хит «Любэ», как будто они дворовые животные. Осторожно: мотив «Ребята с нашего двора» теперь у вас будет ассоциироваться с собачьем лаем.

Безумная альтернатива «400 тысяч или» и японской Яровицыной

Расул Чабдаров запустил адский квиз в духе «Что бы ты выбрал: 400 тысяч или пробежаться голым?» Внутри: пара дружеских стрел в Андрея Бебуришвили, уморительные вопросы Азамата и звуковой нокдаун Зои Яровицыной. Ее пародия на вымышленный японский язык (начинается с 2:09:44) – пожалуй, самая смешная из непредумышленных шуток 2023 года. Если вы еще не смотрели «Большое шоу», то чекните хотя бы эти эпизоды.

Откуда скопировали «Большое шоу» Азамата Мусагалиева? Хит русского ютуба придумали не в России

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.