Перейти к содержимому

Забытый хит Huawei, ультрабук Honor и хитовые AirPods. 3 скидки дня в России

Комбо крутых дискаунтов.

Очередная подборка самых выгодных предложений с Яндекс.Маркета — сохраняем себе ссылки.

Важно: цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Huawei P50 Pro

Тотально недооцененный флагман, который по-прежнему занимает шестое место в рейтинге камерофонов DxOMark.Чем он крут? Прежде всего оптикой — помимо 13-мегапиксельной селфи-камеры смарт оборудован блоком из трех модулей. Это 50-мегапиксельный основной датчик с оптостабом, 12-мегапиксельный перископ с 5-кратным зумом и оптостабом, а также 13-мегапиксельный ультраширик. С остальными спеками тоже все супер — у девайса при себе 6.5-дюймовый OLED-экран с передачей 1 миллиард цветов и частотой обновления 90 Гц, экс-флагманский чип Snapdragon 888, неплохой аккумулятор на 4100 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 66 Вт, NFC-модуль, стереодинамики и защита IP68. 

Единственное, что огорчает — отсутствие Google-сервисов. Если вас не напрягает этот нюанс, смело хватайте «прошку» по оптимальной цене.

Цена: от 55 690 рублей.

Huawei P50 Pro

Honor MagicBook 15

Мощный ультрабук от популярного китайского вендора с крутым железом, который идеально подойдет для офисной работы и учебы. Почему? У него при себе 15,6-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками, шустрый проц AMD Ryzen 5 5500U, 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 512 Гбайт. Этого предостаточно для повседневных задач, казуального гейминга и даже несложного программирования. Кстати, все отлично и с автономностью — на одной подзарядке девайс работает до 9,5 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — куча портов на боковых гранях корпуса, выдвижная веб-камера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания и продвинутая система охлаждения. 

Цена: от 45 990 рублей.

Honor MagicBook 15

AirPods Pro 2

Обновленная версия легендарных эппловских «прошек» с кучей приятных апгрейдов. Что изменилось? Во-первых, дизайн — наушники получили датчики обнаружения кожи, определяющие насколько плотно гарнитура прилегает к ушам, а кейс — проушину под шнурок и динамик, способный издавать звук при потере. Во-вторых, стало больше фич — активное шумоподавление улучшилось вдвое, появилась адаптивная прозрачность и персональное пространственное аудио, а также возможность регулировать громкость при помощи свайпов. В-третьих, увеличилась автономность — на одной подзарядке девайс выдает до 6 часов работы с включенным АШП и 30 часов с полностью заряженным футляром. Практически лучшие беспроводные наушники на рынке — их можно смело брать. 

Цена: от 16 910 рублей.

AirPods Pro 2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.