Перейти к содержимому

Забытый хит Amazfit обесценился в России. Это идеальные смарт-часы для спортсменов

Умеют все, а стоят совсем недорого.

Коротко: Amazfit Bip U Pro раздают на Яндекс.Маркете от 3999 рублей.

Amazfit Bip U Pro — бюджетные смарт-часы с минималистичным дизайном, кучей флагманских фишек и отличной автономностью. Мы заметили, что на Яндекс.Маркете устройство радикально подешевело — напоминаем, чем крут этот девайс и делимся ссылкой.

Amazfit Bip U Pro

Вот три причины брать этот гаджет: 

  • Ультракомфортные габариты — часы выполнены из пластика и весят всего 31 грамм с учетом силиконового ремешка, что делает их практически незаметными при ношении во время тренировок в спортзале и мониторинга сна. Кстати, для спорта в них также предусмотрена надежная защита от влаги по стандарту 5ATM.
  • Крутая функциональность — девайс измеряет уровень кислорода в крови пользователя, круглосуточно отслеживает пульс, мониторит фазы сна и обладает 60 режимами тренировок. Кроме того, есть поддержка голосового помощника Alexa, встроенный GPS-модуль, алгоритм Huami PAI и даже возможность отвечать на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов. 
  • Шикарная автономность — на одной подзарядке устройство работает до 5 дней при активном использовании и около 9 дней при обычном. Идеальный вариант для тех, кому надоедает постоянно перезаряжать гаджеты. 

Единственный недостаток — устаревший TFT-экран на 1.43 дюйма. Даже в более дешевых смарт-браслетах установлены OLED-панели. Впрочем, этот нюанс легко компенсируется супернизким прайсом. Если вам смущает этот нюанс, можно взять свежие Realme Watch 3.

Amazfit Bip U Pro

Что по цене? Сейчас Amazfit Bip U Pro можно приобрести на Яндекс.Маркете по приятному прайсу от 3999 рублей — сохраняем необходимый линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.