Перейти к содержимому

Забытый девайс Realme буквально обесценился. Cбалансированный вариант до 13 тысяч рублей

У него всего один недостаток.

Коротко: Realme Narzo 50 отдают на Яндекс.Маркете от 12 990 рублей, причем в топовом конфиге на 6/128 Гбайт

Весной прошлого года компания Realme представила очередной доступный смарт с адекватным за свои деньги железом Narzo 50 — девайс получился слегка измененной версией хитового Realme 8i. Мы обнаружили лучшее предложение на «нарзо» — ссылку оставили внизу.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует крутой 120-герцовый IPS-дисплей на 6.6 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 600 нит — неплохое решение для людей, чувствительных к ШИМу. Во-вторых, нет проблем с производительностью — девайс оборудован чипом MediaTek Helio G96, мощности которого предостаточно для плавной работы системы и гейминга на средних настройках графики. 

Realme Narzo 50

В-третьих, все в порядке с автономностью — бюджетник получил аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих ништяков — отдельный слот microSD, камеры на 16 и 50+2+2 мегапикселей, а также 3,5-мм миниджек для наушников.

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие NFC-модуля для бесконтактных платежей — многим пользователям такое однозначно не понравится. Если вы в их числе, можете смело брать Xiaomi Poco M5s или тот же Realme 8i

Realme Narzo 50

Если же ваш выбор пал на «нарзо», то переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Realme Narzo 50 обойдется вам от 12 990 рублей в топовом конфиге на 6/128 Гбайт. Цена актуальна именно для Москвы, однако можно спокойно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного города РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.