Перейти к содержимому

Забираем самого мощного конкурента AirPods Pro 2. OnePlus Buds Pro 2 появились на Али по шикарной цене

Очень недорого.

В начале года мы рассказывали о новой гарнитуре OnePlus, которая на бумаге кажется очень мощным конкурентом AirPods Pro 2 и других наушников с шумоподавлением. Сегодня мы заметили, что наушники появились на Али.

Девайс можно взять без наценки и с относительно быстрой доставкой.

Что нужно знать об OnePlus Buds Pro 2? Во-первых, тут стильный дизайн, силиконовые амбушюры, эргономичный кейс. Во-вторых, достойное качество звука — двойные драйверы и настройка от фирмы DynAudio, в-третьих, поддержка Hi-Res Audio Wireless и LHDC 5.0 — чтобы гонять аудио без потери качества на любом устройстве.

Также у гарнитуры присутствует Bluetooth 5.3 с низкой задержкой 54 мс и приличное АШП. В приложении OnePlus Buds Pro 2 есть много настроек и различные пресеты. Еще девайс имеет поддержку кодеков AAC, SBC и LC3.

Что по автономности? Очень неплохо — 6 часов с АШП и 9 часов с выключенным режимом шумоподавления. Кейс дает суммарно 36 часов работы.

OnePlus установила ценник устройства на уровне 899 юаней или 9 тысяч рублей. На Али гарнитуру можно купить за 9259 рублей — практически без переплаты. Заказывайте топовые наушники сейчас, чтобы получить их до середины февраля.

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.