Перейти к содержимому

Xiaomi выпустила идеальные смарт-часы. Чем они хороши и где их взять?

Убийцы Apple Watch SE?

Коротко: Xiaomi Redmi Watch 3 впервые появились на Али — маркетплейс предлагает купить новинку за 5065 рублей.

Совсем недавно компания Xiaomi представила на рынок свежие Redmi Watch 3 — девайс получил лаконичный дизайн, неплохое железо и адекватнейший ценник. Мы обнаружили новинку на Али — рассказываем о плюсах и минусах устройства, а также  делимся ссылкой на лот.

Чем новинка круче предыдущей модели? Во-первых, дизайном — гаджет получил стильный корпус с плоскими гранями, большим 1.75-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 60 Гц, яркостью 600 нит и физической кнопкой управления сбоку. Кстати, в свежих «вотчах» появился режим Always-On Display. Во-вторых, теперь девайс круглосуточно отслеживает пульс и уровень кислорода в крови пользователя. Ну и наконец, в девайсе установлен динамик и микрофон, что позволяет отвечать на звонки. 

Xiaomi Redmi Watch 3

С остальными спеками тоже все гуд — есть мониторинг сна, защита 5ATM, более 100 режимов тренировок и 200+ циферблатов на выбор. На одной подзарядке смарт-часы работают до 12 дней при обычном использовании. 

Xiaomi Redmi Watch 3

Что по недостаткам? В продаже доступна только китайская версия устройства с поддержкой английского и китайского языков — если вас смущает этот нюанс, советуем дождаться глобального запуска. 

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Али и заказывать Redmi Watch 3 за 5065 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.