Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Pad рухнул в цене. Ультрабюджетный вариант для самых экономных

Идеальный планшет на каждый день.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad отдают на Алике всего за 11 944 рубля — сохраняем волшебный линк.

Не знаете какой планшет выбрать для повседневного использования? Предлагаем присмотреться к проверенному варианту от Xiaomi в виде Redmi Pad этот планшет идеально справляется с несложными задачами и стоит при этом совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на этот девайс — ссылку оставили внизу.

Xiaomi Redmi Pad

Какие плюсы у этой модели? Прежде всего, гаджет выделяется на фоне конкурентов шикарным IPS-экраном на 10.61 дюйма с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и повышенной разверткой 90 Гц. На нем суперкомфортно смотреть видео, листать сайты и играть. Кстати, с производительностью тоже все отлично благодаря чипу MediaTek Helio G99 — он с легкостью справляется с запуском большинства игр на средних настройках графики без провисаний. 

К автономности тоже вопросов нет — девайс оборудован большим аккумулятором на 8000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт. При обычном использовании этого вполне хватает на полный рабочий день. Из прочих наворотов — слот microSD, 4 стереодинамика и две 8-мегапиксельные камеры.

Xiaomi Redmi Pad

Что еще важно знать? Речь идет о глобальной версии устройства — не придется заморачиваться с перепрошивкой. Кроме того, продавец отправит вместе с планшетом карточку microSD на 64 Гбайт — небольшой, но приятный бонус.

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi Redmi Pad 3/64 Гбайт сливают за смешные 11 944 рубля — для получения скидки нужно забрать купон продавца. В России лот обойдется как минимум в 16 860 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.