Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ можно урвать по адекватной цене. Это среднебюджетник с 200-мегапиксельной камерой и 120-ваттной зарядкой

Заряженный середняк. 

Коротко: Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ раздают на Али за 26 051 рубль.

Буквально пару месяцев назад Xiaomi представила новую серию среднебюджетных смартфонов Redmi. Уже сегодня топовую модель линейки Note 12 Pro+ можно заказать по оптимальному прайсу на Али. Рассказываем, чем хороша новинка и делимся ссылкой. 

Что по железу? Девайс оборудован 6.67-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также яркостью 900 нит. Производительностью устройство обеспечивает чип MediaTek Dimensity 1080 по мощности сопоставимый со Snapdragon 778G — оптимальное решение для плавной работы системы и средненького гейминга.

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+

Главная фишка «плюса» — топовая оптика: помимо 16-мегапиксельной фронталки гаджет получил трио камер на 200+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. В большинстве сценариях использования камеры выдают отличные фото и видео. С автономностью тоже все отлично — гаджет работает от аккумулятора объемом 5000 мАч с поддержкой невероятно быстрой зарядки мощностью 120 Вт, что позволяет зарядить его до краев всего за 19 минут. Из прочих ништяков — стереодинамики, сразу 8/256 Гбайт памяти, NFC-модуль, ИК-порт и защита IP53. 

Что по недостаткам? Пока в продаже доступна только версия для китайского рынка — в ней нет поддержки Band 20 и Band 7, из-за чего проблемы со связью могут возникнуть даже в крупных городах.

Xiaomi Redmi Note 12 Pro+

Если вас этот нюанс не смущает, то можете переходить по ссылке на Али и забирать Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 8/256 Гбайт с глобальной прошивкой за 26 051 рубль — дублируем линк для вашего удобства. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.